Мобильная рабочая станция Dell Precision 7560 i9-11950H / RTX A4000 / 64 гб / ssd 1 тб / 15.6" IPS FHD / Win11 Pro (б/у) Ноутбук
- Готово к отправке
- Код: с1176.64.1000
56 900 ₴

Ноутбук проверен и готов к работе – проведено тестирование процессора, видеокарты, SSD, оперативной памяти, аккумулятора, очищен от пыли, заменена термопаста.
Установлены Windows 11 Pro, драйвер и все обновления.
Из зарубежной дистрибуции. Бесплатно выполнена гравировка украинского алфавита (кириллицы).
Гарантия: 6 месяцев
Аккумулятор мощностью 95 Wh, уровень износа 15-37% (в разных экземплярах).
Установлен базовый пакет бесплатных программ: офисный пакет OpenOffice (аналог MS Office), браузер Google Chrome и Mozilla Firefox, архиватор 7-zip, Adobe Reader, мессенджеры Telegram и Viber.
Особенности модели:
- дискретная графика NVIDIA RTX A4000, 8 гб
- 8-ядерный процессор i9-11950H
- 4 слота для оперативной памяти
- 3 слота для ssd m2
- порт Type-C с функцией зарядки
- подсветка клавиатуры
- функция Windows Hello
- прочный корпус
- функциональные порты
Мобильная рабочая станция Dell Precision 7560 – это мощный профессиональный ноутбук с 8-ядерным процессором Intel Core i9-11950H и дискретной графикой NVIDIA RTX A4000, 8 гб, что обеспечивает высокую производительность для сложных задач. Оснащена 32 ГБ оперативной памяти, имеет 4 слота для ОЗУ и 3 слота для SSD M.2 для гибкого и масштабируемого хранения данных. Поддерживает зарядку через порт Type-C, имеет подсветку клавиатуры, функцию Windows Hello и крепкий корпус для надежной работы в дороге. Большое количество функциональных портов делает этот ноутбук универсальным решением для специалистов.
Состояние ноутбука:
- отсутствуют повреждения, сколы, трещины корпуса
- присутствуют косметические следы от использования ноутбука (состояние на фото)
Комплектация:
- ноутбук
- зарядный адаптер и кабель
- гарантийный талон
Гарантия: 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i9 |
| Частота процессора | 5000 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core i9-11950H |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 64000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200МГц |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Два видеоадаптера | Да |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | Secure Digital |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Thunderbolt, HDMI, Combo-разъем микрофон/наушники, mini DisplayPort |
| Количество интерфейсов USB 4 | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Другие функции и особенности | Металлический корпус |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 95 Вт/ч |
- Цена: 56 900 ₴









