Игровой ноутбук HP Omen 17-DB1000NF Ryzen AI9 - 365 / 32GB / 1TB / RTX 5070 / 17.3" IPS (2560x1440) QHD 240Hz / Win11
- Готово к отправке
- Код: c1193
87 500 ₴
+380 (93) 459-15-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
HP Omen 17-DB1000NF: Ваш Надежный Спутник для Игры и Развлечений
Новый. Openbox (в специализированной коробке дистрибьютора). Гарантия 12 мес.
Ноутбук HP Omen 17-DB1000NF – это высокопроизводительный игровой ноутбук, объединяющий мощные компоненты и передовые технологии для обеспечения отличного игрового опыта.
Ключевые характеристики:
- Дисплей: оснащен 17.3" IPS (2560x1440) QHD 240Hz, обеспечивает четкое и плавное изображение во время игры.
- Процессор: ноутбук работает на базе процессора Ryzen AI9 - 365 с максимальной тактовой частотой 5,0 ГГц, что гарантирует высокую производительность для самых требовательных задач.
- Видеокарта: дискретная видеокарта NVIDIA GeForce 5070 с 8 ГБ видеопамяти обеспечивает реалистичную графику и поддержку современных игр на высоких настройках.
- Оперативная память и накопитель: благодаря 32 ГБ оперативной памяти DDR5 и SSD-накопителю объемом 1 ТБ, HP Omen 17-DB1000NF предлагает быструю загрузку системы и приложений, а также достаточно места для хранения данных.
Ноутбук HP Omen 17-DB1000NF будет подходить не только для игр, но и для профессионального использования в задачах, требующих большой вычислительной мощности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | AMD Ryzen AI 9 |
| Частота процессора | 5000 МГц |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | AMD Ryzen AI9 - 365 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5600 МГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1440 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | QHD |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 3 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 83 Вт/ч |
- Цена: 87 500 ₴







