Игровой ноутбук HP Omen 16-AM0000NF Intel Core 7 240H / 32GB / 1TB / RTX 5070 / 16" IPS (1920x1200) WUXGA / Win11
- Готово к отправке
- Код: c1196
79 900 ₴

HP Omen 16-AM0000NF: Ваш надежный спутник для игры и развлечений
Новый. Openbox (в специализированной коробке дистрибьютора). Гарантия 12 мес.
Ноутбук HP Omen 16-AM0000NF - ноутбук создан для ищущих сочетания производительности и элегантности, и является идеальным спутником для профессионалов и геймеров, которые не желают идти на компромисс между стилем и функциональностью.
HP Omen 16-AM0000NF - это надежный и стильный инструмент для достижения ваших целей в любых условиях.
Невероятно Реалистичный Дисплей для Углубленного Погружения
Экран 16" IPS (1920x1200) WUXGA, позволяет наслаждаться каждой деталью игры с невероятной четкостью и реализмом.
Мощная Графика и Быстрый Процессор для Максимальной Производительности
Ноутбук оснащен графическим адаптером NVIDIA GeForce RTX 5070 8 ГБ, обеспечивающим мощный уровень графики и изображения высочайшего качества. Процессор Intel Core 7 240H обеспечивает быструю и эффективную работу устройства, подготавливая его к любым задачам.
HP Omen 16-AM0000NF – это мощный и стильный игровой ноутбук с 16-дюймовым дисплеем, оптимизированным для высокой производительности. Оснащенный современным процессором Intel Core 7 240H и графикой NVIDIA GeForce RTX, он обеспечивает плавный геймплей и производительность для творческих задач. Тонкий корпус, качественное охлаждение и высокая автономность делают идеальным выбором для геймеров и профессионалов в движении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel Core 7 |
| Частота процессора | 5200 МГц |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core 7 240H |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5600 МГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 3 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 70 Вт/ч |
- Цена: 79 900 ₴







