Игровой ноутбук Acer Predator Helios i7-10750H / RTX 2070 with Max-Q / 32 гб / ssd 512+256 гб / 17.3" IPS FHD 144Hz / Win11 (б/у)
- Нет в наличии
- Код: 2892.32.512+256
28 990 ₴

Ноутбук проверен и готов к работе – проведено тестирование процессора, видеокарты, SSD, оперативной памяти, аккумулятора, очищен от пыли, заменена термопаста.
Установлены Windows 11 Home, драйвер и все обновления.
Из зарубежной дистрибуции. Бесплатно выполнена гравировка украинского алфавита (кириллицы).
Гарантия: 3 месяца
Продолжительность работы ноутбука от аккумулятора по результатам тестирования – 2 часа 30 мин. (зависит от рабочей нагрузки). Аккумулятор мощностью 58 Wh, уровень износа 26-31% (в разных экземплярах).
Установлен базовый пакет бесплатных программ: офисный пакет OpenOffice (аналог MS Office), браузер Google Chrome и Mozilla Firefox, архиватор 7-zip, Adobe Reader, мессенджеры Telegram и Viber.
Особенности модели:
- RGB-подсветка клавиатуры
- дискретная графика NVIDIA GeForce RTX 2070 with Max-Q, 8 гб
- большой экран 17.3" с частотой 144Hz
- 2 слота для ssd m2
- функциональные порты
Ноутбук Acer Predator Helios – мощный игровой ноутбук с яркой RGB-подсветкой клавиатуры для комфортной игры в любых условиях. Оснащен дискретной видеокартой NVIDIA GeForce RTX 2070 with Max-Q (8 ГБ) для высокой производительности в современных играх. Большой 17.3” экран с частотой 144 Hz гарантирует плавную картинку и широкий обзор. Имеет два слота для SSD M.2 для быстрого хранения данных и модернизации. Ноутбук предлагает функциональные порты для подключения периферии и аксессуаров.
Состояние ноутбука:
- отсутствуют повреждения, сколы, трещины корпуса
- присутствуют косметические следы от использования ноутбука (состояние на фото)
- присутствует несущественный, малозаметный точечный засвет на экране
Комплектация:
- ноутбук
- зарядный адаптер и кабель
- гарантийный талон
Гарантия: 3 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel Core 7 |
| Частота процессора | 5000 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i7-10750H |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2933 МГц |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 2070 Max-Q |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | 2xSSD |
| Объем SSD | 768 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI, mini DisplayPort |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Другие функции и особенности | Металлический корпус |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 58 Вт/ч |
- Цена: 28 990 ₴









