Ультрабук Lenovo Yoga Pro 7 14IRH8 i7-13700H / 16GB / 512GB / Intel Iris Xe / 14.5" 2.5K IPS 90Hz / Win11 (б/у) Ноутбук
- Готово к отправке
- Код: с1238
33 700 ₴

Ноутбук проверен и готов к работе – проведено тестирование процессора, видеокарты, SSD, оперативной памяти, аккумулятора.
Установлен Windows 11 Home, драйвера и обновления.
Из зарубежной дистрибуции. Бесплатно выполнена гравировка украинского алфавита (кириллицы).
Гарантия: 6 месяцев
Аккумулятор мощностью 73 Wh, уровень износа 5-10% (в разных экземплярах).
Ультрабук Lenovo Yoga Pro 7 14IRH8 – стильный и мощный ноутбук премиум-класса для работы, творчества и повседневных задач. Оснащенный производительным процессором Intel Core 13 поколения и быстрой памятью, он обеспечивает высокую скорость работы даже в требовательных программах. 14,5-дюймовый дисплей высокого разрешения с насыщенными цветами и тонкими рамками дарит четкое и комфортное изображение. Тонкий металлический корпус и небольшой вес делают его удобным для мобильной работы, а современные порты обеспечивают подключение всех необходимых устройств.
Состояние ноутбука:
- отсутствуют повреждения, сколы, трещины корпуса
- присутствуют косметические следы от использования ноутбука (состояние на фото)
- присутствуют затертости на покрытии матрицы
Комплектация:
- ноутбук
- зарядный адаптер и кабель
- гарантийный талон
Гарантия: 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Да |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 5000 МГц |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Модель процессора | Intel Core i7-13700H |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Частота памяти | 5200 МГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel Iris Xe |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 512 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI, Thunderbolt |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 4 | 1 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Другие функции и особенности | Металлический корпус |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.59 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 73 Вт/ч |
- Цена: 33 700 ₴









