Мобильная рабочая станция HP ZBook Firefly 15 G8 i5-1145G7 / T500 / 16 гб / ssd 512 гб / 15.6" IPS FHD / Win11 Pro (б/у) Ноутбук
- Нет в наличии
- Код: 3079
19 490 ₴

Ноутбук проверен и готов к работе – проведено тестирование процессора, видеокарты, SSD, оперативной памяти, аккумулятора, очищен от пыли, заменена термопаста.
Установлены Windows 11 Pro, драйвер и все обновления.
Из зарубежной дистрибуции. Бесплатно выполнена гравировка украинского алфавита (кириллицы).
Гарантия: 3 месяца
Продолжительность работы ноутбука от аккумулятора по результатам тестирования – 8 часов 30 мин. (зависит от рабочей нагрузки). Аккумулятор мощностью 56 Wh, уровень износа 3-8% (в разных экземплярах).
Установлен базовый пакет бесплатных программ: офисный пакет OpenOffice (аналог MS Office), браузер Google Chrome и Mozilla Firefox, архиватор 7-zip, Adobe Reader, мессенджеры Telegram и Viber.
Особенности модели:
- графика NVIDIA T500, 4 гб
- порт Type-C с функцией зарядки
- звук Bang & Olufsen
- функция Windows Hello
- подсветка клавиатуры
- функциональные порты
- сканер отпечатка пальца
Ноутбук HP ZBook Firefly 15 G8 – это мощная мобильная рабочая станция, объединяющая производительность и удобство для ежедневной работы. Оснащенный дискретной графикой NVIDIA T500 с 4 ГБ видеопамяти, ноутбук обеспечивает стабильную работу с графикой, профессиональными приложениями и многозадачностью. Модель имеет порт USB Type-C с поддержкой зарядки, качественный звук Bang&Olufsen, подсветку клавиатуры и широкий набор функциональных портов. Для быстрого и безопасного входа предусмотрены Windows Hello и сканер отпечатка пальца, что делает работу с ноутбуком еще более комфортной.
Состояние ноутбука:
- присутствуют косметические следы от использования ноутбука (состояние на фото)
- присутствует небольшая вмятинка одного из углов ноутбука (состояние на фото)
Комплектация:
- ноутбук
- зарядный адаптер и кабель
- гарантийный талон
Гарантия: 3 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel Core 5 |
| Частота процессора | 4400 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i5-1145G7 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200МГц |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | Quadro T500 |
| Два видеоадаптера | Да |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 512 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы | Thunderbolt, HDMI, Combo-разъем микрофон/наушники |
| Количество интерфейсов USB 4 | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | PointStick и Touchpad |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Металлический корпус |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 56 Вт/ч |
- Цена: 19 490 ₴









