Игровой ноутбук Dell G5 5590 i7-9750H / GTX 1660 Ti / 16 гб / ssd 256 гб + hdd 1 тб / 15.6" IPS Full HD 144 Гц / Win11 Pro (б/у)
- Готово к отправке
- Код: п2110
25 900 ₴

Ноутбук проверен и готов к работе – проведено тестирование процессора, видеокарты, SSD, оперативной памяти, аккумулятора, очищен от пыли, заменена термопаста.
Установлены Windows 11 Pro, драйвер и все обновления.
Из зарубежной дистрибуции. Бесплатно выполнена гравировка украинского алфавита (кириллицы).
Гарантия: 3 месяца
Продолжительность работы ноутбука от аккумулятора по результатам тестирования – 2 часа (зависит от рабочей нагрузки). Аккумулятор мощностью 60 Wh, уровень износа 31-36% (в разных экземплярах).
Установлен базовый пакет бесплатных программ: офисный пакет OpenOffice (аналог MS Office), браузер Google Chrome и Mozilla Firefox, архиватор 7-zip, Adobe Reader, мессенджеры Telegram и Viber.
Особенности модели:
- видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti, 6 гб
- 6-ядерный процессор i7-9750H
- подсветка клавиатуры
- функциональные порты
- прочный корпус
Игровой ноутбук Dell G5 5590 i7-9750H – это продуктивное решение для современных игр и работы с ресурсоемкими задачами. Оснащенный 6-ядерным процессором Intel Core i7-9750H и видеокартой NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti с 6 ГБ памяти, он обеспечивает стабильный FPS и быструю обработку графики. Модель имеет подсветку клавиатуры, широкий набор функциональных портов и крепкий корпус, рассчитанный на ежедневное активное использование. Это надежный вариант для игроков, которые ценят баланс мощности и практичности.
Состояние ноутбука:
- отсутствуют повреждения, сколы, трещины корпуса
- присутствуют косметические следы от использования ноутбука (состояние на фото)
- присутствуют незначительные затертости на покрытии матрицы
Комплектация:
- ноутбук
- зарядный адаптер и кабель
- гарантийный талон
Гарантия: 3 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD, HDD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel Core 7 |
| Частота процессора | 4500 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Объем кэша L3 | 12 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i7-9750H |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2666МГц |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1660Ti |
| Два видеоадаптера | Да |
| Объем видеопамяти | 6 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем SSD | 256 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | Secure Digital |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI, Thunderbolt, mini DisplayPort |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Другие функции и особенности | Металлический корпус |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 60 Вт/ч |
- Цена: 25 900 ₴









