Игровой ноутбук Lenovo Legion 5 15ACH6H R5 5600H / 16GB / 512GB / RTX 3050 / 15.6" FHD IPS 165Hz / Win11 - RGB (б/у)
- Нет в наличии
- Код: с1244
35 400 ₴

Ноутбук проверен и готов к работе – проведено тестирование процессора, видеокарты, SSD, оперативной памяти, аккумулятора.
Установлен Windows 11 Home, драйвера и обновления.
Из зарубежной дистрибуции. Бесплатно выполнена гравировка украинского алфавита (кириллицы).
Гарантия: 6 месяцев
Аккумулятор мощностью 60 Wh, уровень износа 4-9% (в разных экземплярах).
Игровой ноутбук Lenovo Legion 5 15ACH6H – это мощное решение для гейминга и работы с высокими нагрузками. Стильный корпус с фирменным дизайном Legion сочетает сдержанный вид и надежную конструкцию для повседневного использования. Модель оснащена эффективной системой охлаждения, что обеспечивает стабильную производительность даже во время продолжительных игровых сессий. Большой дисплей с тонкими рамками создает комфортный визуальный опыт, а удобная клавиатура с 4-зонной RGB-подсветкой способствует точному управлению. Это отличный выбор для ищущих баланс между производительностью, эргономикой и современным дизайном.
Состояние ноутбука:
- отсутствуют повреждения, сколы, трещины корпуса
- присутствуют косметические следы от использования ноутбука (состояние на фото)
- присутствует 1 битый пиксель на экране
Комплектация:
- ноутбук
- зарядный адаптер и кабель
- гарантийный талон
Гарантия: 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Частота процессора | 4200 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Объем кэша L3 | 16 МБ |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 5600H |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200МГц |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 512 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 3 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 60 Вт/ч |
- Цена: 35 400 ₴









