Ультрабук-трансформер HP OmniBook X Flip 14-fm0852no U5 226V / 16 гб / ssd 512 гб / 14" OLED Сенсорный / Win11 Pro (б/у) Ноутбук
- Нет в наличии
- Код: п2113
31 900 ₴

Ноутбук проверен и готов к работе – проведено тестирование процессора, видеокарты, SSD, оперативной памяти, аккумулятора, очищен от пыли, заменена термопаста.
Установленный Windows 11 Pro, драйвера и обновления.
Из зарубежной дистрибуции. Бесплатно выполнена гравировка украинского алфавита (кириллицы).
Гарантия: 3 месяца
Аккумулятор мощностью 59 Wh, уровень износа 4-9% (в разных экземплярах).
Установлен базовый пакет бесплатных программ: офисный пакет OpenOffice (аналог MS Office), браузер Google Chrome и Mozilla Firefox, архиватор 7-zip, Adobe Reader, мессенджеры Telegram и Viber.
Особенности модели:
- матрица OLED с насыщенными цветами
- сенсорный экран
- функция Windows Hello
- подсветка клавиатуры
- технологии Poly studio
- порт Type-C с функцией зарядки
Ультрабук HP OmniBook X Flip 14-fm0852no – это современный трансформер с ярким OLED-дисплеем, обеспечивающий глубокие черные и насыщенные цвета для комфортной работы и развлечений. Сенсорный экран позволяет удобно взаимодействовать с устройством в разных режимах использования. Ноутбук поддерживает функцию Windows Hello для быстрого и безопасного входа и оснащен подсветкой клавиатуры для работы в любых условиях. Технологии Poly Studio улучшают качество звука во время вызова и мультимедиа, а порт Type-C с функцией зарядки обеспечивает универсальность подключения.
Состояние ноутбука:
- отсутствуют повреждения, сколы, трещины корпуса
- присутствуют косметические следы от использования ноутбука (состояние на фото)
Комплектация:
- ноутбук
- зарядный адаптер и кабель
- гарантийный талон
Гарантия: 3 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Трансформер |
| Ультрабук | Да |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 5 |
| Частота процессора | 4500 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 5 226V |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Частота памяти | 8533 МГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 2880×1800 |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип матрицы | OLED |
| Сенсорный экран | Да |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 512 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы | Thunderbolt, HDMI, Combo-разъем микрофон/наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 4 | 1 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Другие функции и особенности | Металлический корпус |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 59 Вт/ч |
- Цена: 31 900 ₴









