Мобильная рабочая станция HP ZBook Fury 15 G7 i7-10850H / RTX 3000 / 32 гб / ssd 1 тб / 15.6" IPS FHD / Win11 Pro (б/у) Ноутбук
- Готово к отправке
- Код: 17.2.32.1000(1)
29 190 ₴

Ноутбук проверен и готов к работе – проведено тестирование процессора, видеокарты, SSD, оперативной памяти, аккумулятора, очищен от пыли, заменена термопаста.
Установлен Windows 11 Pro, драйвера и обновления.
Из зарубежной дистрибуции. Бесплатно выполнена гравировка украинского алфавита (кириллицы).
Гарантия: 3 месяца
Продолжительность работы ноутбука от аккумулятора по результатам тестирования – 6-7 часов (зависит от рабочей нагрузки). Аккумулятор мощностью 94 Wh, уровень износа 25-33% (в разных экземплярах).
Установлен базовый пакет бесплатных программ: офисный пакет OpenOffice (аналог MS Office), браузер Google Chrome и Mozilla Firefox, архиватор 7-zip, Adobe Reader, мессенджеры Telegram и Viber.
Особенности модели:
- графика NVIDIA Quadro RTX 3000, 6 гб
- 6-ядерный процессор i7-10850H
- подсветка клавиатуры
- порт Type-C с функцией зарядки
- звук Bang & Olufsen
- функция Windows Hello
- сканер отпечатка пальца
- функциональные порты
Мобильная рабочая станция HP ZBook Fury 15 G7 – это мощное решение для профессиональных задач и работы с графикой. Оснащенная 6-ядерным процессором i7-10850H и видеокартой NVIDIA Quadro RTX 3000 (6 ГБ), она обеспечивает высокую производительность в сложных проектах. Ноутбук имеет подсветку клавиатуры, Type-C порт с поддержкой зарядки и широкий набор функциональных портов для удобного подключения периферии. Качественная аудиосистема Bang&Olufsen, поддержка Windows Hello и встроенный сканер отпечатка пальца гарантируют комфортную работу, отличный звук и повышенный уровень безопасности.
Состояние ноутбука:
- отсутствуют повреждения, сколы, трещины корпуса
- присутствуют косметические следы от использования ноутбука (состояние на фото)
Комплектация:
- ноутбук
- зарядный адаптер и кабель
- гарантийный талон
Гарантия: 3 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 4900 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i7-10850H |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2666МГц |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA Quadro RTX 3000 |
| Два видеоадаптера | Да |
| Объем видеопамяти | 6 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | Secure Digital |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Thunderbolt, HDMI, mini DisplayPort, Combo-разъем микрофон/наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | PointStick и Touchpad |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Металлический корпус |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 94 Вт/ч |
- Цена: 29 190 ₴









