Игровой ноутбук Lenovo ThinkPad T15p G3 i7-12800H / RTX 3050 / 16 гб / ssd 512 гб / 15.6" IPS 3840х2160 / Win11 Pro (б/у)
- Готово к отправке
- Код: 3279
34 900 ₴

Ноутбук проверен и готов к работе – проведено тестирование процессора, видеокарты, SSD, оперативной памяти, аккумулятора, очищен от пыли, заменена термопаста.
Установлены Windows 11 Pro, драйвер и все обновления.
Из зарубежной дистрибуции. Бесплатно выполнена гравировка украинского алфавита (кириллицы).
Гарантия: 3 месяца
Продолжительность работы ноутбука от аккумулятора по результатам тестирования – 4 часа (зависит от рабочей нагрузки). Аккумулятор мощностью 68 Wh, уровень износа 0-5% (в разных экземплярах).
Установлен базовый пакет бесплатных программ: офисный пакет OpenOffice (аналог MS Office), браузер Google Chrome и Mozilla Firefox, архиватор 7-zip, Adobe Reader, мессенджеры Telegram и Viber.
Особенности модели:
- расширение матрицы 3840х2160
- экран с яркостью 600 nits и охват цветовой гаммы 100% Adobe RGB
- графика NVIDIA GeForce RTX 3050
- подсветка клавиатуры
- звук Dolby Audio Premium
- сканер отпечатка пальца
- функция Windows Hello
- стандарт прочности MIL-STD-810H
Ноутбук Lenovo ThinkPad T15p G3 – это мощное решение для работы с графикой и профессиональных задач. Оснащенный 15.6" дисплеем с разрешением 3840×2160, яркостью 600 nits и охватом цветовой гаммы 100% Adobe RGB, он обеспечивает максимально точную цветопередачу. За производительность в графических задачах отвечает видеокарта NVIDIA GeForce RTX 3050, подходящая для дизайна, монтажа и 3D. Модель имеет подсветку клавиатуры, качественный звук Dolby Audio Premium и сканер отпечатка пальца с поддержкой Windows Hello для быстрой и безопасной авторизации. Надежность ноутбука подтверждена соответствием военному стандарту прочности MIL-STD-810H, что гарантирует выносливость в разных условиях.
Состояние ноутбука:
- отсутствуют повреждения, сколы, трещины корпуса
- присутствуют косметические следы от использования ноутбука
Комплектация:
- ноутбук
- зарядный адаптер и кабель
- гарантийный талон
Гарантия: 3 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 4800 МГц |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Модель процессора | Intel Core i7-12800H |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 4800 МГц |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 512 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | Secure Digital |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Thunderbolt, HDMI, Combo-разъем микрофон/наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 4 | 1 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | PointStick и Touchpad |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Ударопрочный корпус |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 68 Вт/ч |
- Цена: 34 900 ₴









