Мобильная рабочая станция Lenovo ThinkPad P51 i7-6820HQ / Quadro M2200 / 32 гб / ssd 1 тб / 15.6" IPS FHD / Win10 (б/у) Ноутбук
- Готово к отправке
- Код: 3303.32.1000
19 490 ₴
18 990 ₴

Ноутбук проверен и готов к работе – проведено тестирование процессора, видеокарты, SSD, оперативной памяти, аккумулятора, очищен от пыли, заменена термопаста.
Установлены Windows 10 Pro, драйвер и все обновления.
Из зарубежной дистрибуции. Бесплатно выполнена гравировка украинского алфавита (кириллицы).
Гарантия: 3 месяца
Продолжительность работы ноутбука от аккумулятора по результатам тестирования – 6-7 часов (зависит от рабочей нагрузки). Аккумулятор мощностью 90 Wh, уровень износа 6-16% (в разных экземплярах).
Установлен базовый пакет бесплатных программ: офисный пакет OpenOffice (аналог MS Office), браузер Google Chrome и Mozilla Firefox, архиватор 7-zip, Adobe Reader, мессенджеры Telegram и Viber.
Особенности модели:
- 4 слота для оперативной памяти
- 2 слота для ssd m2 + 1 слот hdd / sata 2.5
- графика NVIDIA Quadro M2200, 4 гб
- подсветка клавиатуры
- функциональные порты
- сканер отпечатка пальца
- прочный корпус со стандартом прочности MIL-STD-810G
Ноутбук Lenovo ThinkPad P51 – это мощная рабочая машина, созданная для профессиональных задач и высоких нагрузок. Оснащен 4 слотами для оперативной памяти и широкими возможностями хранения (2 × M.2 SSD + 2.5" HDD / SATA), он обеспечивает гибкость апгрейда. За графику отвечает профессиональная NVIDIA Quadro M2200 (4 ГБ), а подсветка клавиатуры и большой набор функциональных портов делают работу максимально комфортной. Дополнительно модель имеет сканер отпечатка пальца и крепкий корпус, протестированный по стандарту MIL-STD-810G, что гарантирует надежность в любых условиях.
Состояние ноутбука:
- отсутствуют повреждения, сколы, трещины корпуса
- присутствуют косметические следы от использования ноутбука (состояние на фото)
- присутствуют незначительные микроточечные засветы на экране, незначительная микрозатертность / микроцарапинки на покрытии матрицы, очень маленькие и малозаметные в работе
Комплектация:
- ноутбук
- зарядный адаптер и кабель
- гарантийный талон
Гарантия: 3 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 3600 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i7-6820HQ |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2400 МГц |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA Quadro M2200 |
| Два видеоадаптера | Да |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | Secure Digital |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI, Thunderbolt, mini DisplayPort |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | PointStick и Touchpad |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Ударопрочный корпус, Металлический корпус |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 90 Вт/ч |
- Цена: 18 990 ₴









