Ультрабук HP EliteBook 840 Aero G8 i5-1135G7 / 32 гб / ssd 1 тб / 14" IPS Full HD / Win11 Pro (б/у) Ноутбук
- Готово к отправке
- Код: 3556.32.1000
20 190 ₴

Ноутбук проверен и готов к работе – проведено тестирование процессора, видеокарты, SSD, оперативной памяти, аккумулятора, очищен от пыли, заменена термопаста.
Установлены Windows 11 Pro, драйвер и все обновления.
Из зарубежной дистрибуции. Бесплатно выполнена гравировка украинского алфавита (кириллицы).
Гарантия: 6 месяцев
Продолжительность работы ноутбука от аккумулятора по результатам тестирования – 7 часов 30 мин. (зависит от рабочей нагрузки). Аккумулятор мощностью 56 Wh, уровень износа 5-10% (в разных экземплярах).
Установлен базовый пакет бесплатных программ: офисный пакет OpenOffice (аналог MS Office), браузер Google Chrome и Mozilla Firefox, архиватор 7-zip, Adobe Reader, мессенджеры Telegram и Viber.
Особенности модели:
- вес 1,26 кг
- подсветка клавиатуры
- порт Type-C с функцией зарядки
- функция Windows Hello
- сканер отпечатка пальца
- звук Bang & Olufsen
- тонкий и компактный корпус
Ультрабук HP EliteBook 840 Aero G8 – это легкий и стильный ноутбук весом всего 1,26 кг, созданный для комфортной работы в любом месте. Тонкий и компактный корпус совмещается с подсветкой клавиатуры и современным портом Type-C с поддержкой зарядки для максимального удобства. Ноутбук оснащен сканером отпечатка пальца и поддержкой функции Hello для быстрого и безопасного входа в систему. Аудиосистема Bang&Olufsen обеспечивает чистый и насыщенный звук для работы и мультимедиа.
Состояние ноутбука:
- отсутствуют повреждения, сколы, трещины корпуса
- присутствуют косметические следы от использования ноутбука (состояние на фото)
- присутствуют 2-3 малозаметных микроточечных засвета на экране, присутствует микрозатертость на покрытии матрицы
Комплектация:
- ноутбук
- зарядный адаптер и кабель
- гарантийный талон
Гарантия: 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Да |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 4200 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i5-1135G7 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200МГц |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Iris Xe Graphics |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI, Thunderbolt |
| Количество интерфейсов USB 4 | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | PointStick и Touchpad |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Металлический корпус |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.26 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 56 Вт/ч |
- Цена: 20 190 ₴









