Мобильная рабочая станция Dell Precision 7730 i7-8750H / P3200 / 16 гб / ssd 1 тб / 17.3" IPS Full HD / Win11 Pro (б/у) Ноутбук
- Готово к отправке
- Код: 3558.16.1000
20 990 ₴

Ноутбук проверен и готов к работе – проведено тестирование процессора, видеокарты, SSD, оперативной памяти, аккумулятора, очищен от пыли, заменена термопаста.
Установлены Windows 11 Pro, драйвер и все обновления.
Из зарубежной дистрибуции. Бесплатно выполнена гравировка украинского алфавита (кириллицы).
Гарантия: 3 месяца
Аккумулятор мощностью 97 Wh, уровень износа 28-33% (в разных экземплярах).
Установлен базовый пакет бесплатных программ: офисный пакет OpenOffice (аналог MS Office), браузер Google Chrome и Mozilla Firefox, архиватор 7-zip, Adobe Reader, мессенджеры Telegram и Viber.
Особенности модели:
- графика NVIDIA Quadro P3200, 6 гб
- 4 слота для оперативной памяти
- 4 слота для ssd m2
- подсветка клавиатуры
- функциональные порты
- прочный корпус
Ноутбук Dell Precision 7730 – это мощная модель в прочном и надежном корпусе, предназначенная для профессиональных задач и высоких нагрузок. Дискретная графика NVIDIA Quadro P3200 6GB обеспечивает стабильную работу с графикой, 3D и сложными проектами. Ноутбук оснащен 4 слотами для оперативной памяти и 4 слотами SSD M.2, что открывает широкие возможности для апгрейда. Подсветка клавиатуры и большой набор функциональных портов делают модель максимально удобной для работы каждый день.
Состояние ноутбука:
- со стороны на корпусе ноутбука присутствует незначительная вмятина
- присутствуют косметические следы от использования ноутбука (состояние на фото)
- покрытие матрицы имеет "расслоение" слоев, видно только под углом справа / слева
Комплектация:
- ноутбук
- зарядный адаптер и кабель
- гарантийный талон
Гарантия: 3 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 4100 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Core i7-8750H |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2666МГц |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Два видеоадаптера | Да |
| Объем видеопамяти | 6 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | Secure Digital |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы | Thunderbolt, HDMI, mini DisplayPort, Combo-разъем микрофон/наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | PointStick и Touchpad |
| Другие функции и особенности | Металлический корпус |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 97 Вт/ч |
- Цена: 20 990 ₴









