Ультрабук Lenovo ThinkPad T14s G2 R7 Pro 5850U / 16 гб / ssd 1 тб / 14" IPS Full HD / Win11 Pro (б/у) Ноутбук 4G-модем
- Готово к отправке
- Код: 3529.16.1000
20 990 ₴

Ноутбук проверен и готов к работе – проведено тестирование процессора, видеокарты, SSD, оперативной памяти, аккумулятора, очищен от пыли, заменена термопаста.
Установлены Windows 11 Pro, драйвер и все обновления.
Из зарубежной дистрибуции. Бесплатно выполнена гравировка украинского алфавита (кириллицы).
Гарантия: 6 месяцев
Аккумулятор мощностью 57 Wh, уровень износа 0-5% (в разных экземплярах).
Установлен базовый пакет бесплатных программ: офисный пакет OpenOffice (аналог MS Office), браузер Google Chrome и Mozilla Firefox, архиватор 7-zip, Adobe Reader, мессенджеры Telegram и Viber.
Особенности модели:
- 4G-модем
- 8 ядерный процессор R7 Pro 5850U
- экран с яркостью 400 nits и охват цветовой гаммы 72% NTSC
- порт Type-C с функцией зарядки
- подсветка клавиатуры
- функция Windows Hello
- сканер отпечатка пальца
- звук Dolby Audio
- стандарт прочности MIL-STD-810G
Ультрабук Lenovo ThinkPad T14s G2 – это сочетание премиальной мобильности, высокой производительности и легендарной надежности ThinkPad. Мощный 8-ядерный процессор AMD Ryzen 7 Pro 5850U, поддержка 4G-модема и яркий дисплей 400 nits с охватом 72% NTSC обеспечивают комфортную работу в любом месте – от офиса до путешествий. Ноутбук оснащен подсветкой клавиатуры, портом Type-C с функцией зарядки, Windows Hello и сканером отпечатка для быстрого и безопасного входа. Объемный звук Dolby Audio и крепкий корпус стандарта MIL-STD-810G делают ThinkPad T14s G2 идеальным выбором для работы без компромиссов.
Состояние ноутбука:
- отсутствуют повреждения, сколы, трещины корпуса
- присутствуют косметические следы от использования ноутбука (состояние на фото)
- присутствуют незначительная микрозатертость на покрытии матрицы и 1 битый пиксель, практически незаметные в работе
- верхняя левая кнопка над тачпадом (как отдельная клавиша) – не рабочая, тачпад полностью исправен
Комплектация:
- ноутбук
- зарядный адаптер и кабель
- гарантийный талон
Гарантия: 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Да |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 Pro |
| Частота процессора | 4400 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем кэша L3 | 16 МБ |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 Pro 5850U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4x |
| Частота памяти | 4266 МГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | Radeon Graphics |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, LTE, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Подключение к док-станции | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | PointStick и Touchpad |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Металлический корпус, Сканер отпечатка пальца |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 57 Вт/ч |
- Цена: 20 990 ₴









